« О будьте добры говорю я вам снова…».

5 февраля, в районной библиотеке, читальном зале, оформили книжную выставку, посвященную Году мира и добра: « О будьте добры говорю я вам снова…».
На ней представлены книги, которые пробуждают добрые чувства и стремление совершать добрые поступки.
 На выставке представлены замечательные, новые книги, разных авторов, объединенные своей душевностью и добротой. Главные герои этих книг – сильные, смелые – и очень добрые,таким героям хочется подражать,ведь они ради друзей, готовы пройти любые испытания и трудности и помочь им в трудную минуту. На выставке представлены книги, которые пробуждают добрые чувства и стремление совершать добрые дела и поступки. Читатели познакомятся с литературой русских и зарубежных классиков, а также с книгами современных авторов, которые открывают двери в мир добра, мир удивительных открытий и веселых фантазий.
Мы считаем, что год добрых дел- это возможность проявить себя, сделать свою жизнь интересней, счастливее, развить в себе любовь к окружающему миру.
Год добрых дел для нас это время, когда каждый должен стремиться сделать мир лучше, это время изменить наше отношение к окружающим, к людям которые нуждаются в помощи,
недаром народная мудрость гласит: «Доброта спасёт мир».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.