Муниципальный этап республиканского Конкурса на знание традиций и обычаев народов

Из предыдущих публикаций вы наверное знаете, что в центральной районной библиотеке прошёл муниципальный этап республиканского Конкурса на знание традиций и обычаев народов, где были отобраны номинанты для участия в республиканском Конкурсе.

19 октября в Республиканской детской библиотеке им. Н.Юсупова прошёл республиканский этап Конкурса.

Али Омаров – ученик Зубутли- Миатлинской СОШ занял первое место в номинации «Собственное сочинение. Творческие работы участников по культуре, традициям, обычаям дагестанцев».

Магомедова Саида – ученица Зубутли- Миатлинской СОШ заняла второе место в номинации «На лучшего чтеца стихов, прозы –произведений национальных авторов».

Гарунова Аминат – ученица Акнадинской СОШ заняла первое место в номинации «Национальный костюм и реферат народов России и Дагестана»

Магомедова Диана – ученица Стальской СОШ №3 заняла второе  место в номинации «Национальный костюм и реферат народов России и Дагестана»

Оргкомитетпо проведению республиканского конкурса среди детских и поселенческих библиотек РД на знание детьми культуры и традиций народов Дагестана выразил благодарность коллективу Кизилюртовской районной библиотеки за активное участие в конкурсе.

Все победители получили дипломы и книги в подарок. В мероприятие приняли участие и представители центральной библиотеки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.